Новости фонда » 2011 » Июнь » 8 » Длинный список произведений, присланных на Всероссийский конкурс современной прозы им. И. С. Шмелёва в 2011 году
Длинный список произведений, присланных на Всероссийский конкурс современной прозы им. И. С. Шмелёва в 2011 году
17:36
ПОВЕСТИ
1. Якименко Кристина Александровна, «ДОРОГА, ЗАЛИТАЯ СОЛНЦЕМ» (г. Тольятти, Самарская область)
2. Штанько Виктор Николаевич, «ТРУДНО БЫТЬ ДРУГОМ» (г. Пушкино, Московская область)
3. Михайлов Альберт Сергеевич, «СЕМЕН ЛЫСКОВ – СВЯТАЯ ПРОСТОТА» (г. Калининград)
4. Иженякова Ольга Петровна, « ВАНИНО СЧАСТЬЕ» (г. Королев, Московская область)
5. Трохин Геннадий Александрович, «ФИЛИАЛ» (г. Новокузнецк, Кемеровская область)
6. Сазыкин Виктор Алексеевич, «НЕПУТЁВЫЕ МОИ!..» (г. Пенза)
7. Евсеенко Иван Иванович, «РАННЕЮ ЗАРЁЮ, ВЕЧЕРНЕЮ ПОРОЮ...» (г. Воронеж)
8. Малиновский Александр Станиславович, «ДОМ НАД ВОЛГОЙ» (г. Самара)
9. Селедцов Олег Валерьевич, «ВОССТАНИ, ЧТО СПИШИ!» (г. Майкоп, Республика Адыгея)
10. Нефедова Нина Васильевна, «В СТРАНЕ МОЕГО ДЕТСТВА» (г.Волгоград)
11. Басова Евгения Владимировна, «ПОЧТАЛЬОН КУЛЕБЯШКИНА» (г.Чебоксары)
12. Гончарова Вера Ивановна, «В ВОДОВОРОТЕ» (г.Волгоград)
13. Брусницин Виктор Михайлович, «СОЛО ХРОМ» (г. Екатеринбург)
14. Яшин Алексей Афанасьевич, « КОЛЛОКВИУМ НА ПОМОЙКЕ» (г. Тула)
15. Мисюк Борис Семёнович, «ПАРОХОД «RUSLAN» » (г. Владивосток)
16. Смирнов Михаил Иванович, «НЕРАЗЛУЧНИКИ» (г. Салават, Башкортостан)
17. Горя Виктор Миронович, «ВЕРДИКТ МАРГИНАЛОВ» (г. Ярославль)
18. Наседкин Николай Николаевич, «СТО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ» (г. Тамбов)
19. Федосеев Василий Алексеевич, «АЛЁНИНЫ» (г. Саранск)
20. Игошина Альбина Ивановна, «ЩЕРБАТОЕ СЧАСТЬЕ » (п. Юганец, Володарский р., Нижегородская область)
21. Широков Алексей Тимофеевич, «БОЛЬШАКИ» (г.Москва)
22. Фокина Ольга Викторовна, «ЕСТЬ В ПАМЯТИ МГНОВЕНИЯ ВОЙНЫ» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск)
23. Анисимов Анатолий Константинович, «РОЖДЕНИЕ ПАВЛА» (г.Тамбов)
24. Щербаков Александр Илларионович, «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛАД» (г. Красноярск)
25. Копытин Эдуард Михайлович, «ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ (день первый – день последний» (г.Волгоград)
26. Бурдина Татьяна Николаевна, «КАК ВОДА В ПЕСОК» (г.Кострома)
27. Зеленкина Галина Николаевна, «О ШПОНЬКЕ И ЧМОНЬКЕ» (г.Кодинск, Красноярский край)
28. Сабило Иван Иванович, «ПРЕДЕЛ ПРОЧНОСТИ» (г.Москва)
29. Киляков Василий Васильевич, «РОДНОЕ ПЕПЕЛИЩЕ» (г.Электросталь, Московская оласть)
30. Локтионова Мария Николаевна, «НЕЗАСТЕГНУТОЕ ВРЕМЯ» (г.Москва)
31. Селезнёв Борис Анатольевич, «НЕОФИТ» (г. Нижний Новгород)
32. Краснов Владимир Павлович, «АКВАРЕЛЬ» (исповедь счастливого человека) (Новгородская обл. г.Боровичи)
РОМАНЫ
1. Чурбанов Алексей Евгеньевич, «ГРЕШНИКИ» (г. Санкт-Петербург)
2. Матонина Элла Евгеньевна, «СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ» (г. Москва)
3. Кузичкин Сергей Николаевич, «ИЗБРАННИКИ АНГЕЛА» трилогия, (г. Красноярск)
4. Шнайдер-Стремякова Антонина, «ЖИЗНЬ - ЧТО ПРОСТОКВАША», дилогия (г. Берлин)
5. Рыжкова Любовь Владимировна, «БЕРЕГ НАДЕЖДЫ» (г.Рязань)
6. Шурупов Юрий Александрович, «ОТ ЦАРСТВА К ЦАРСТВИЮ» (г.Агидель, Республика Башкортостан)
7. Антипин Андрей Александрович, «ЗАДЕЛЬЕ» (Иркутская обл, Усть-Кутский р-он, п.Казарки)
8. Киляков Василий Васильевич, «РОССТАНИ» (г. Электросталь, Московская область)
Просмотров: 2374 | Добавил: Vladimir


Используются технологии uCoz
Copyright «Родное пепелище» © 2017